Фитнес и спорт

Как правильно употреблять коктейль для похудения Энерджи Диет

Коктейль Энерджи Диет

Многие люди имеют проблему с лишним весом. Чтобы избавиться от жировых отложений они используют различные методики, многие из которых не приносят ожидаемых результатов. В последнее время в интернете рекламируется коктейль для похудения, который имеет название Энерджи диет. На специализированных веб-ресурсах уже можно найти отзывы худеющих, которые при помощи этого напитка получили реальные результаты. Перед тем как начать использовать этот коктейль люди должны получить консультацию у врачей, в частности у эндокринологов, которые расскажут, какую пользу или вред им принесет такое похудение.

[contents]

Какой состав у этого коктейля?

Коктейль для похудения Энерджи Диет люди могут употреблять не только в чистом виде, но и задействовать его в процессе приготовления различных блюд. В настоящее время производителем этого «чудо-средства» представлена широкая линейка продукта, который обладает разнообразными вкусами.

В составе таких коктейлей присутствуют различные компоненты, которые очень полезны для человеческого организма:

  1. Жиры (растительные).
  2. Белок (растительный и молочный).
  3. Определенный процент клетчатки и углеводов.
  4. Минералы и витамины.
  5. Ферменты.

    Коктейль Энерджи Диет - вкусно и полезно для фигуры

    Коктейль Энерджи Диет — вкусно и полезно для фигуры

Внимание! В составе коктейлей присутствует желе (королевское), которое изготавливается на основе пчелиного молочка. Этот компонент обеспечивает питание клеток кислородом, стабилизирует психо-эмоциональный фон человека во время диеты, способствует повышению иммунитета.

Как правильно принимать коктейль?

Люди, которые стремятся избавиться от лишних килограммов, должны в точности соблюдать условия специально разработанной производителем коктейлей программы:

  1. Первые 3 или 5 суток худеющим необходимо вместо каждого приема пищи пить только коктейли. Для завтрака, обеда и ужина напиток нужно готовить следующим образом: в стакане молока (1,5%) следует разводить 1 мерную ложечку сухого порошка. Для ланча и полдника необходимо использовать половину основной дозы коктейля. Если у человека наблюдается индивидуальная непереносимость лактозы, он может заменить молоко овощным отваром или нежирным кефиром. В том случае, когда худеющий испытывает постоянное чувство голода, он может параллельно с приемом напитка иногда съедать овощной салат. Этот этап запускает процесс похудения.
  2. По истечении первого этапа (3-5 суток) люди должны употреблять напиток только в качестве перекусов и вместо ужина. Продолжительность второго этапа программы составляет 3-4 недели.
  3. На третьем этапе программы похудения люди должны пить коктейль только на ужин. В течение дня им следует питаться низкокалорийной пищей, маленькими порциями. В ежедневном рационе у них должно присутствовать большое количество овощей и фруктов, а также нежирные кисломолочные продукты. Простые углеводы им рекомендуется заменить на сложные, важно ежедневно пить большое количество жидкости, следует заниматься спортом и совершать пешие прогулки.
  4. Если человек ставит перед собой цель похудеть более чем на 15-ть кг, то ему следует после завершения третьего этапа диеты начать питаться как во время первого периода.

    Чтобы добиться идеальной фигуры - строго соблюдайте рекомендации по приему

    Чтобы добиться идеальной фигуры — строго соблюдайте рекомендации по приему

Внимание! Перед тем как начать употреблять коктейль в целях похудения каждый человек должен обратиться в медицинское учреждение для консультации. Специалисты определят, есть ли у него какие-либо противопоказания, и дадут свои рекомендации.

Что собой представляет система?

Производителем коктейлей была разработана специальная система их употребления, благодаря которой людям, безрезультатно перепробовавшим различные виды диет, удается избавиться от лишних килограммов. Применять на практике такую систему питания могут:

  1. Люди, ведущие слишком активный образ жизни, например, спортсмены.
  2. Люди, которые не привыкли изнурять организм тренировками.

Данная система представляет собой полностью сбалансированное питание, благодаря которому организм насыщается всеми необходимыми для его полноценной работы веществами. На фоне регулярного употребления таких коктейлей у людей будут выводиться шлаки и токсины.

Внимание! Благодаря тому, что процесс похудения происходит постепенно, кожа людей не будет обвисать и на ней не появятся дополнительные морщины.

После того как человек начнет питаться по специальной системе, он перестанет испытывать потребность в привычных для него продуктах, которые способствовали набору лишних килограммов. У него будет полностью подавляться чувство голода и благодаря этому не возникнет желание перекусить вредной пищей. Стоит отметить, что, несмотря на процесс похудения, у людей, употребляющих такие коктейли, будет сохраняться полная активность и работоспособность.

Полностью сбалансированное питание

Полностью сбалансированное питание

О каких противопоказаниях нужно знать?

Прежде чем начать применять на практике какое-либо средство для похудения, каждый человек должен узнать о существующих противопоказаниях. Производитель коктейлей предупреждает о том, что такая система питания разрабатывалась исключительно для людей, у которых нет никаких проблем со здоровьем. Желающим испробовать такое «чудо-средство» следует знать, что в его составе присутствуют компоненты, которые могут принести вред организму, если в нем происходят какие-либо сбои или прогрессируют патологические процессы.

Запрещается употреблять напитки для похудения следующим категориям граждан:

  1. Людям, у которых диагностированы патологии сердца.
  2. При наличии заболеваний, которые протекают в хронической или острой форме.
  3. Людям, у которых наблюдается склонность к аллергическим реакциям.
  4. При развитии дисбактериоза.
  5. Людям, у которых был диагностирован колит или язвенная патология органов ЖКТ.
  6. При проблемах со сном.

    Разнообразие вкусов

    Разнообразие вкусов

Какие рекомендации следует соблюдать?

Чтобы ускорить процесс потери лишних килограммов люди, решившие придерживаться специальной системы питания, должны соблюдать рекомендации специалистов:

  1. Каждый день помимо коктейлей необходимо выпивать минимум 2 литра чистой воды. Также допускается употребление несладкого чая с добавлением лимонного сока.
  2. Люди не должны ни в коем случае пропускать завтрак. Им следует по утрам кушать в одно и то же время.
  3. Между приемами пищи перерыв не должен превышать 3,5 часа. Если худеющий планирует на более продолжительное время отлучиться из дома, ему следует взять с собой ингредиенты для приготовления коктейля. В том случае, когда нет возможности в дороге приготовить напиток, то можно один прием заменить овощем или фруктом.
  4. Готовить коктейли необходимо непосредственно перед употреблением. Спустя 20-ть минут после употребления напитка следует выпить стакан чистой воды, которая имеет комнатную температуру. В этом случае усилится эффект насыщения и человеку не придется делать дополнительный перекус.
  5. После того как человек откроет заводскую упаковку, порошок может храниться не более 2-х месяцев.
  6. Чтобы ускорить процесс сжигания жировых отложений люди должны систематически подвергать свое тело физическим нагрузкам. Рекомендуется посещать спортивный зал не менее 3-х раз в неделю.
  7. Последний прием коктейля должен быть за 2 часа до сна.

Каждый человек, который имеет проблему с лишним весом, перед тем как начать применять какие-либо средства для похудения должен получить консультацию у врача. Также следует внимательно изучить инструкцию, которая прилагается производителем к каждой упаковке коктейля, чтобы правильно его готовить и употреблять.

Отзыв о коктейле Энерджи Диет: видео

Оставить комментарий